Отец гражданин РФ мама детей не гражданин РФ у нас трое детей могу я получить мат капитал.
Отец гражданин РФ мама детей не гражданин РФ у нас трое детей могу я получить маткапитал.
Лучший ответ
Добрый день.
Если мать не является гражданином Российской Федерации, то она не сможет получить материнский капитал даже если все трое детей являются гражданами Российской Федерации.
Здравствуйте! Нет, так как мама жива, не лишена родительских прав. Если мама получит гражданство РФ, то при наличии у детей гражданства РФ сможет получить маткапитал.
Здравствуйте! К сожалению, не имеете права на получение средств материнского капитала, если не являетесь гражданкой РФ,Маткапитал выдается женщинам.