Как многодетной матери получить вторую комнату в коммунальной квартире?
У меня трое разнополых детей. Комната в собственности в коммунальной квартире. Куплена на маткапитал. Площадь маленькая. Могу ли получить вторую комнату как многодетная мать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны встать на очередь на улучшение жилищных условий как многодетная мать. При подаче заявления нужен пакет документов, в том числе выписка из ЕГРН, где указана недвижимость в вашей собственности. С учетом наличия этой комнаты в коммунальной квартире, Вам и будет предоставлено жилье для Вашей семьи. Сроки и перечень всех документов необходимо узнать в местной Администрации по месту Вашего жительства.
Спасибо, буду знать.
Спасибо, через мфц я могу это сделать?
Что вы хотели сделать в мфц?