Предоставление жилья вдовам военных пенсионеров - положено ли это по закону?
Добрый день! Но тут нужно смотреть, был ли он нуждающимся в улучшении жилищных условий, в силу ст. 51 ЖК РФ, Вам следует обратиться в жилищный отдел администрации по данному вопросу.
Нужно уточнять этот вопрос написав заявление и просить контракт вам показать, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Обращайтесь в росжилкомплекс по месту службы мужа. Напишите заявление, вам ответят. Судя по выслуге положено, но до дня исключения он должен был подать документы на постановку в очередь.