Муж пенсионер МВД просит перерасчёта пенсии после достижения 45 лет
Муж пенсионер МВД с 2006 года ушел на пенсию ему было 35 лет сейчас ему 49 лет ему положено перерасчёт пенсии по достижению 45 лет.
Нет таких перерасчётов именно по достижении возраста 45 лет..
Добрый день. Я сам пенсионер МВД. Никаких перерасчетов пенсий по достижении какого то возраста у нас нет. Повышение пенсий осуществляется на основании внутренних документов МВД, как к примеру в 2019 году. При повышении зарплаты сотрудникам полиции происходит и повышение пенсии в процентном соотношении. Удачи Вам и повышения пенсии и в 2020 году!