Хабаровск, 08.09.2017, 08:28

Обязанность совершать общественно полезную работу в школе по договору, о котором я не знала

Вопрос №13134628 из г. Хабаровск
опубликован 08.09.2017, 08:28
Руководительница мне сказала, что моя мама подписала докуме­нт, согласно которому я должна совершать общественно полезную работу в школе. Эт­ого документа я сама не видела, да и на тот момент моя мама имела другую фамилию и подпись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете отказаться от общественно полезной работы и уточнить у мамы, подписывала ли она такой документ, который, в принципе можно признать противоречащим нормам действующего законодательства.

08.09.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток, Уважаемая Виктория! Ваша мама подписала что именно не понятно, и при чем тут Вы? Информации слишком мало, дать точную оценку.

08.09.2017, 08:30

Добрый день.

Из вашего вопроса непонятно, о каком документе идет речь, однако можно достаточно точно сказать, что этот документ не может никак противоречить Конституции,

08.09.2017, 08:40

Т.е. документ, который моя мама возможно подписала, противоречет конституции?

08.09.2017, 08:37

Добрый день, уважаемая Виктория

Он не может противоречить Конституции, возможно там идёт речь о нарушениивагих конситуционных прав

Удачи вам и вашим близким!

08.09.2017, 08:43

Уважаемая Виктория, уточните какие документы Ваша мама подписывала? Тяжело ответить на Ваш вопрос не зная ничего конкретного. Всего хорошего Вам!

08.09.2017, 08:43