Процесс снятия статьи с базы для прохождения службы безопасности после привлечения к уголовной ответственности
Привлекался к уголовной ответственности в ноябре 2015, судим не был, когда снимается статья с базы для прохождения службы безопасности на работе? Спасибо.
Если суда не было и дело прекратили (Вы не указали в связи с чем прекратили дело), то вы - не судимы. Но, сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности останутся в базе ИЦ МВД примерно на сто лет. Вы эту информацию никак не удалите. Невозможно это сделать.
Добрый день.
Сведения в информационном центре МВД вашего региона о том, что вы привлекались к уголовной ответственности, хранятся в соответствии с приказами МВД РФ не менее 90 лет.
Поэтому никто их оттуда никогда не уберет.
Увы, но сведения в банке данных хранятся бессрочно и данные о привлечении будут видны всегда. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Здравствуйте уважаемая Ася! Вам необходимо знать, что к сожалению в базе МВД сведения будут храниться постоянно. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Не факт, что в базе ИЦ МВД о Вас есть какие либо сведения касающихся привлечения к уголовной ответственности. Обращайтесь.