Должна ли я оплачивать питания в школе если я получаю пенсию на ребенка по потери кормильца?
Доброго времени суток, Уважаемая Елена! Лучше всего обратится в управление социальной защиты г. Липецк, там Вам дадут точный ответ!
Здравствуйте Какие льготы предусмотрен и не во всех регионах Российской федерации Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства чтобы уточнить Есть ли в вашем регионе такая льгота.
Здравствуйте! Да, должны если не признаны малообеспеченной семьей. Дети из неполных семей пользуются льготами только при наличии данного статуса.