Возможно ли расселение всего дома по заявлению одного жильца о постановке на очередь на получение трехквартирной квартиры?
Добрый день.
Если дом не признан непригодным для проживания, то есть не признан аварийным, то по заявлению одного из жильцов это расселение невозможно.
Это полная ерунда то о чем Вы спрашиваете Постановка на жилищную очередь одного индивидуума согласно статье 57 ЖК РФ не порождает обязанность по расселению всего дома.
Здравствуйте, данное заявление не является основанием для расселения вашего дома. Заявление касается лишь конкретного лица и его жилищных условий.
Удачи вам и всего наилучшего
Дело в том, что документ о признание дома не жилым, мы подписывали.
Напишите коллективное заявление в администрацию, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день! Нужно смотреть Ваши документы, но пока что по заявлению одного из жильцов нет оснований весь дом отправлять на расселения, однако Вам нужно обратиться в администрацию, поскольку всех деталей мы не знает, а гадать не очень хочется.