Возможно ли получить кредит на приобретение холодильника при отсутствии основного дохода, но наличии пособия по уходу за ребенком инвалидом и алиментов?
Доброе утро хочу узнать могу ли я оформить кредит на приобретение холодильника на год если не работаю но получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом и алименты.
Должны оформить без проблем, если вы имеете источники дохода. Обычно администрация магазина идет навстречу таким покупателям. Всего доброго.
• Здравствуйте, Кредиты выдают в банке и нужно спрашивать у них, дадут вам кредит или нет, но обычно без подтверждения доходов процент достаточно высокий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Сможете оформить кредит на приобретение холодильника, при условии, что банк выдает кредиты безработным. Выбрать банк-кредитор можно в самом магазине бытовой техники.
У Вас есть официальный источник дохода. Отсутствие постоянного места работы не является обязательным условием для отказа в получении кредита.