Могу ли я взять кредит если я не работаю а получаю детские пособия.

Лучший ответ

Здравствуйте

Да вы можете взять кредит но опять же все зависит от условий банка в котором вы будете брать кредит даст ли он вам кредит, это уже надо обращаться к конкретному банку и узнавать все условия на которых он вам сможет предоставить данный кредит

Вопрос о выдаче вам кредита решают специалисты и сотрудники банка, в некоторых случаях кредиты выдаются и без сбора справок о доходах и подтверждения сведений о работе.