Что делать, если продавец снял машину с учета, не дожидаясь указанной в договоре сроко
Здраствуйте. Подскажите пожалуста как быть. Купил машину а хозяин сказал через неделю сниму с учета но я неуспел поставить а 31 августа он уже снял с учета, договор купли продажи у меня на руках есть и все остальные документы машина 93 региона я хочу поставить 92
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Едьте в гаи и ставьте автомобиль на учет - тто что он снят с учета - значения не имет
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день!
Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в ГИБДД МВД РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.