Сроки выплаты министерством финансов по исполнительному листу.
Доброго времени суток! Порядок и сроки исполнения судебных актов по обращению взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации установлены бюджетным законодательством. Министерство финансов Российской Федерации производит исполнение судебных актов в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение. Необходимо отметить, что уведомление взыскателя об исполнении Министерством финансов Российской Федерации судебного акта действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено.
Если исполнительный лист будет направлен в банк, обслуживающий должника, то долг должен быть выплачен в течение 3 дней. Удачи.