Необходимый пакет документов для получения денег по исполнительному листу - адресаты и дальнейшие действия
Какой пакет документов нужен для получения денежных средств по исполнительному листу должник Министерство финансов РФ и куда направлять?
Лучший ответ
Вам нужен не только исполнительный лист, но и заверенные копии судебных актов всех инстанций. Скорее всего, предъявлять эти документы Вы будете самому Минфину. Позвоните в Минфин и уточните.