Несправедливость и отсутствие альтернатив - куда обратиться с жалобой на Роно из-за отказа в переводе в другой детский сад
Куда жаловаться на Роно, если 4 года стоим в очереди на перевод в другой детский сад, т.к ребенок отказывается ходить в нынешний. Роно говорит как и всем что нет мест. Но я уже не могу видеть слезы своего ребенка.
Если вам дали место в садике, а ваш ребенок отказывается ходить в садик, где гарантия, что он захочет ходить в другой садик? Вам не жалобы писать надо, обратитесь к детскому психологу, выясните причину, по которой ребенок не хочет ходить, налаживайте контакты с воспитателем, с другими детьми.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в управление образования города, либо подавать жалобу в министерство образования вашего региона. Удачи Вам!