Владивосток, 08.09.2017, 10:03

Как получить справку о регистрации в органах опеки для несовершеннолетней собственницы недвижимости и возможность доверить это другому лицу?

Вопрос №13135033 из г. Владивосток
опубликован 08.09.2017, 10:03
Мне нужна справка с места регистрации в органы опеки для несовершеннолетней дочери, которая является собственницей недвижимости. С какими документами нужно подходить и можно ли доверить другому лицу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вам нужна справка о составе семьи, можете обратиться в паспортный стол и вам её выдадут, другое лицо может получить только по доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 10:22

Добрый день!

Паспорт Свидетельства копии

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

08.09.2017, 10:08

Спасибо, могу ли я получить такую справку, находясь в другом регионе, если да, то как долго ждать, что делать и может ли риэлтор, который оформлял сделку получить справку без меня?

08.09.2017, 10:22

• Здравствуйте,

В другом регионе такую справку получить нельзя, риэлтор может получить только в том случае, если такие возможности указаны в доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 10:23