Студент колледжа питания - нужно ли мне платить за санитарную книжку и что делать в данной ситуации?
Я хочу узнать, я студент учусь в колледже индустрии питания, каждый год проходим санитарную книжку, меня заставляют платить, я студент и в интернете нашёл статью в которой говорится что я не должен поатить так как ещё учусь. И что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Если вы нашли статью, которая говорит о том, что платить за оформление санкнижки вы не обязаны, сошлитесь на нее при разговоре с руководством колледжа. В противном случае обращайтесь в прокуратуру и Департамент образования с жалобой.