Как вернуть документы из колледжа, если не хочу продолжать учебу?

Добрый день. Я учусь в колледже хочу забрать документы так как нашел работу и учится в колледже желания нет, учился на бюджете пол года, теперь не отдают документы говорят что я буду выплачивать пол года стипендии и год обучения, то есть 200 тысяч, все хорошо они устроились только договор при поступлении в их колледж я не подписывал так что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, Виталий!

Напишите письменное заявление о выдаче вам документов. Заявление оформите в двух экземплярах. На одном экземпляре поставьте штамп в канцелярии о принятии документов. Вам должны выдать документы либо отказ в выдаче документов. Отказ вы можете обжаловать в судебном порядке.