Отсудить деньги за платные химические анализы - возможно ли?
Доброго времени суток
Не совсем понятно, почему вас заставили проходить такие анализы, видимо для этого были основания, возможно вы стояли на учёте после лишения прав
Удачи Вам. Анна Титова.
Не когда не состоял ни в одном диспансере, как я понял, сегодня в Рязани монополия в выдаче справок из нарко и психо диспансеров есть только у муниципалитета, вот "местечковые князьки" решили подзаработать на всех граждан лишившихся прав. Есть прецеденты по таким делам, как пример: guns.allzip.org
Хочу узнать поточнее у ВАС, сильных в юриспруденции.
Здравствуйте! Это не законно, можете сделать запись на видео, затем пожаловаться в прокуратуру, приложив видеоматериал как доказательство. Если честно, просто беспредел.