Можно ли получить загранпаспорт если ещё нет военного билета.
Добрый день.
Если вам старше 18 лет, то получить загранпаспорт без военного билета вы не сможете, поскольку при получении загранпаспорта устанавливается ваше отношение к военной службе.
Да, загранпаспорт можно получить. Отсутствие военного билета не влияет на это. Надо брать справку в военном комиссариате.
Здравствуйте. Каждый мужчина, возраст которого не превышает 27 лет, обязан предъявить военный билет и его копию. Если же он не проходил службу, то нужна справка формы №32. Так что, как можно видеть, загранпаспорт без военного билета вряд ли удастся оформить.