Мне 27 в армии не служил военного билета нет. могу ли я получить загранпаспорт без военного билета.
Мне 27 в армии не служил военного билета нет. могу ли я получить загран паспорт без военного билета.
Без военного билета загранпаспорт Вам не выдадут. Сначала получите ВБ.
Здравствуйте, Артём!
Так как Вам исполнилось 27 лет, то при получении загранпаспорта военный билет не требуется – п. 28.1.7 Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, утверждённого приказом Федеральной миграционной службы России от 15 октября 2012 г. N 320.