Возможно ли провести межевание земельного участка без участия родственников?
Здравствуйте! Для проведения межевания нужно заявление от всех собственников земельного участка. Кроме того, заявление о внесении изменений в ЕГРН также подается от обоих собственников.
Доброго времени суток! Да, возможно. Заказчиком землеустроительных работ может выступит ь любое заинтересованное лицо в принципе.
Здравствуйте.
Нет, поскольку это совместная собственность, то все действия должны быть согласованы всеми сторонами и ничьи права при выделе земельного участка или межевании не должны ущемляться.
Здравствуйте! В данном случае здесь нужно согласование всех собственников земельного участка. Чтобы сделать межевание. В соответствии с законодательством российской федерации.