Как высчитывают алименты при смене работы с промежутком в месяц?
Со среднего заработка будет должник платить. Поскольку и в данный промежуток детей надо содержать. Ст.81 СК РФ.удачи Вам.
Если не работал, алименты на содержание ребёнка будут расчитаны со среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб.
Добрый вечер! При увольнении должник, должен сообщить приставу новую работу, если перерыва нет, то расчитают долг на основании новой зарплаты, затем удержат долг и текущие платежи. Всего доброго!
Средний заработок какой по региону. Какой, в районе,?, По стране то не нужно, по стране он еще ниже..
Здравствуйте! На начало 2017 года по данным Росстата среднемесячная заработная плата в целом по стране составила 35900 руб. Размер алиментов согласно п. 4 ст. 113 Семейного кодекса РФ может быть определен:
исходя из размера средней заработной платы в России на текущий момент, соответствующий дате взыскания задолженности: