Алименты на троих детей - денежные переводы через систему Золотая Корона – это достаточно ли?
Мой бывший муж алименты на троих детей официально не платит, но иногда присылает денежный перевод через систему Золотая Корона!
Можно ли считать эти деньги как алименты?
Алименты взыскиваются с момента обращения. Поэтому сейчас нельзя и говорить, что он не платит официально. Если бы на сегодняшний день они были взысканы или было бы между вами заключено соглашение об уплате алиментов, тогда правильно. Сейчас это мат.помощь. + имеете полное право обратиться за взысканием через суд.
Здравствуйте Наталья, это возможно посчитать помощью в содержании детей, но это не отнимает у Вас право обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.