Aдвокат не пересылает решение суда - подозрения в сговоре и требование совета
Здравствуйте!
Первое. Решение суда можно узнать на его сайте.
Второе. Вы можете аннулировать доверенность своему юристу/адвокату. Об этом необходимо сообщить в суд.
Доброго вам времени суток во-первых это решение суда есть на сайте этого суда Вы можете его распечатать во-вторых Вы можете направить свое заявление в этот суд о том чтобы выслали вам это решение суда по почте лично.
Решение суда может быть размещено на сайте суда, посмотрите, также, можете обратиться с заявлением о том, чтобы вам было выслано решение.
Вы можете обратиться за помощью к другому юристу или адвокату. А также сами можете запросить решение суда в суде. Для того чтобы понять ситуацию до конца.
Добрый день, Любовь! Для чего вы написали отказ от исковых требований? Какой иск рассматривается? О признании брака недействительным или о возврате денег по распискам? О решении суда вы можете узнать на сайте суда по номеру дела. Советую обратиться к юристам, они знаю что и где искать и какие действия необходимо предпринять. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Напишите нотариусу и в суд, что Вы отзываете доверенность на Вашего представителя. Решение суда можно скачать с сайта суда, а если там его не опубликовано, то напишите письменное ходатайство о высылке Вам решения суда. Напишите, что Вы сейчас находитесь в другом городе и не можете получить его лично.