Заявление об увеличении исковых требований в связи с аннулированием записи о праве собственности в ЕГРН
Вы не увеличиваете размер исковых требований, Вы просто добавляете новое требование, вытекающее из прежних Ваших исковых требований. Составляете заявление об уточнении исковых требований в порядке статьи 35 ГПК РФ, к нему прилагаете квитанцию об оплате государственной пошлины (300 рублей) и представляете в суд. Такие дела.
Просто укажите "уточненное исковое заявление". А вообще не суть. Можете просто написать исковое заявление. Принять обязаны при соблюдении требований ст.
Егор Юрьевич, в данном случае вы будете уточнять свои исковые требования.
Егор Юрьевич, добрый вечер! Можето хоть как назвать, не забудьте госпошлину оплатить за данное требование. Всего вам доброго!