Чтобы оформить купленный авто, какие нужны документы.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Чтобы оформить купленный авто необходимо в гаи представить: ДКП, ПТС, стс и страховку ОСАГО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток.

Для регистрации автомобиля в ГИБДД нужны следующие документы:

Заявление.

Паспорт гражданина РФ. Если в паспорте не указано место регистрации, то также требуется документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания.

Паспорт транспортного средства - ПТС.

Свидетельство о регистрации транспортного средства.

Документ, удостоверяющий право собственности (договор купли-продажи автомобиля).

Номера (государственные регистрационные знаки) автомобиля, если они выдавались.

Страховой полис ОСАГО (оригинал полиса предоставляется водителем по желанию, однако страховка должна быть в любом случае оформлена).

Здравствуйте! Для того, чтобы поставить автомобиль на учет в ГИБДД Вам потребуется правоустанавливающий документ, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, Ваш личный паспорт, заявление, полис ОСАГО.