Внук продал дарственную квартиру купил другую квартиру в России может бабушка подать на него в суд что он ее не досматривает.
Добрый день! Нет, таких оснований нет, в любом случае то что ему подарили квартиру не обязывает внука следить за бабушкой.
Доброго времени суток. Нет, это не основание для подачи в суд. Он как собственник вправе был ее продать, вне зависимости от того, что она досталась ему по дарению. Всего доброго.
Здравствуйте.
Договор дарения сам по себе не предусматривает обязательств по уходу за дарителем. Нужно было заключать договор ренты. Договор дарения безвозмездная сделка.
Добрый день, уважаемый Владимир
Нет надо было бабушке договор пожизненного содержания заключить с ним
Удачи вам и вашим близким!