Проблема с оплатой штрафов - списание с других сайтов, но гибдд все еще пробивает их
Оплатили штрафы в 2016 году а сайта гибдд они числяться до сих пор уже сентябрь 2017 г куда обращаться с других сайтов штрафы списались а по гибдд пробиваются.
Здравствуйте. Возможно произошел сбой в их программе. При оплате через банк у вас на руках остается квитанция, которая и будет подтверждать факт оплаты. Чтобы ГИБДДвычеркнула вас из базы необходимо обратиться в отделение по месту регистрации и предоставить копию данной квитанции. В таком случае сотрудники просто вносят изменения в базу и ваша задолженность исчезает.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД, по месту жительства, и предоставить квитанции об оплате штрафов, чтобы в базу внесли изменения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!