Как оправдаться перед судом при наличии нового уголовного дела, если предыдущая судимость ещё не погашена?

Такой вопрос есть условный срок вышел по Удо, статья 111 часть 4 была, сейчас произошла ситуация и у меня статья 115 часть 4,судимость ещё не погашена. Как правильно примириться в суде или до суда, чтоб не было реального срока, и какай может быть срок?
Лучший ответ

Здравствуйте. Части четвертой нет в ст. 115 УК РФ. Там только две части. Чтобы примириться, нужно потерпевшим загладить причиненный вред и их согласие на примирение.

• Здравствуйте,

Примирение возможно только в суде, если потерпевший подаст соответствующее заявление, значит вам нужно до суда возместить все убытки и моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!