Страховая компания не исполняет обязательства Мет лайф.
Доброго времени суток! Согласно ст.
Здравствуйте!
В таком случае пишите претензию и требуйте исполнить обязательства. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.
Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить, в чем именно выражается неисполнение страховой компанией обязательств?
Александр, обращайтесь к этой компании с претензией.
Далее в случае неудовлетворения Ваших законных требований Вы вправе будете обратиться в суд с соответствующим иском.
Здравствуйте, Александр! Вы можете подать в страховую компанию претензию, а в случае отказа ее удовлетворения надо обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.