Санкт-Петербург, 13.02.2018, 11:49

Как расторгнуть договор страхования АО-метлайф.

Вопрос №13862075 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.02.2018, 11:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы знать как нужно узнать что? По общему принципу в соответствии с пунктами договора - претензия и в суд. Однако у вас может быть написано все что угодно.

13.02.2018, 11:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Николай, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить сам договор и уточнить ряд вопросов, иначе сложно что либо ответить.

13.02.2018, 11:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Исходных данных не достаточно, чтобы квалифицированно ответить на вопрос. При каких обстоятельствах был заключен договор страхования? Когда?

13.02.2018, 11:54

Добрый день, Николай. Порядок расторжения и условия возврата средств зависят от условий конкретного Договора страхования. Для предоставления интересующей Вас информации просим продублировать Ваше обращение с указанием номера страхового полиса, заполнив форму обратной связи, с пометкой «для Екатерины Казаниной»: www.metlife.ru/contact.

С уважением, Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

16.02.2018, 07:22

Договор страхования на кредит по карте банка ренессанс от не счастных случаев и потери работы. Заключен примерно две недели назад.

13.02.2018, 11:58

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, какого числа точно оформили?

13.02.2018, 12:06

Период охлаждения составляет 14 дней. Если этот срок не прошел, вас необходимо срочн обратиться в СК с заявлением в 2-х экземплярах на расторжение договора страхования. Деньги (страховая премия) должны быть возвращены в течение 10 дней.

13.02.2018, 13:28