Москва, 08.09.2017, 13:14

Какой штраф за езду на автомобиле оформленным на фирму гражданину Молдовы.

Вопрос №13135997 из г. Москва
опубликован 08.09.2017, 13:14
Какой штраф за езду на автомобиле оформленым на фирму гражданину молдовы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Никакого административного штрафа не будет, если согласно п.2.1.1.1 ПДД у вас будут в наличии все документы.

08.09.2017, 13:16

Что гаишник может сделать,,,

08.09.2017, 13:19

Доброго времени суток! Ничего не сможет сделать, главное предъявить документы и обосновать, что с документами все хорошо и авто не в розыске.

08.09.2017, 13:20

Добрый день. Инспектор ДПС может составить постановление наложить штраф, но это делается только за нарушения ПДД. В Вашем случае состава правонарушения нет - ездить на автомобиле Вы можете, если есть соответствующее водительское удостоверение.

Уточните в чём конкретно вопрос?

08.09.2017, 13:22

Здравствуйте, Вячеслав! Уточните, пожалуйста, гражданин Молдовы управляет на основании российского водительського удостоверения? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.09.2017, 16:12