Квартира, полученная в декабре 2016, может быть отобрана из-за финансовых проблем - запланированный ремонт и вызов на жилищную комиссию
Согласно Жилищного кодекса РФ Вы не используете предоставленное вам жилое помещение по назначению-не заселились и не проживаете в нем более 6 месяцев, поэтому имеют право забрать квартиру.
• Здравствуйте,
Читайте условия своего договора, если согласно договора вы обязаны вселиться и жить, значит нужно это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам необходимо посмотреть условия Вашего договора, там должны быть указаны сроки вселения.
Если в указанный срок, Вы не вселитесь, то квартиру у Вас действительно заберут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!