Как переоформить автомобиль на российскую регистрацию для соотечественников, получивших гражданство РФ?
Я принял гражданство РФ.а теперь хочу переоформить автомобиль свой на Российскую регистрацию. Как это делается. Я участвую в программе переселения соотечественников.
Доброго вам времени суток вам с этим вопросом нужно в ГИБДД обращаться с документами на автомобиль не все автомобили ввозимые на территорию Российской Федерации можно зарегистрировать здесь на учёт.
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением о регистрации транспортного средства на территории Российской Федерации.
Напишите в гибдд заявление и приложите к нему документы, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.