Как переоформить автомобиль с армянскими номерами на российские при получении гражданства РФ?
Недавно я получила гражданство Российской Федерации. Ранее была гражданкой Республики Армения. У меня есть имущество (автомобиль), которое было зарегистрировано в Армении (т.е. машина на армянских номерах). В связи с получением гражданства РФ, каким образом я могу переоформить автомобиль и поставить российские номера на нее? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете получить российские номера по нулевой растаможке.