Получение ответственности за избиение сверстника и публикацию видео на YouTube
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Если лицо достигло возраста привлечения к уголовной ответственности, то могут возбудить уголовное дело.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Это очень хорошо, что есть видео, пишите жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь в прокуратуру с заявлением по факту физического насилия подростка в отношении вашего сына для проверки и принятия мер. Удачи.
Доброго времени суток! Вам нужно написать заявление в следственный комитет Российской Федерации, так как все преступления в отношении несовершеннолетних расследуют они. Всего вам наилучшего!
Добрый день. Вам следует подать заявление в полицию и они должны принять меры - как минимум поставить обоих на учет и привлечь к административной ответственности.
Также Вы можете подать иск в суд с требованием удалить видеозапись и возместить причиненный моральный вред и судебные издержки.
Доброго времени суток. Для этого нужно обратиться в отдел полиции с заявлением, в котором изложить все обстоятельства по делу, указать ссылку на ютуб, где выложено видео. Всего доброго.