LSN Messenger
Одесса, 08.09.2017, 14:19

Что делать если меня хотят отчислить из техникума из за одной задолженности на 2-ом курсе, а я сейчас на 3-ем?

Вопрос №13136359 из г. Одесса
опубликован 08.09.2017, 14:19
Что делать если меня хотят отчислить из техникума из за одной задолжности на 2-ом курсе, а я сейчас на 3-ем?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Значит нужно свою задолженность оплатить как можно скорее, чтобы вас не отчислили за нарушение договора за обучение

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае имеют право вас отчислить по условию договора по обучению. Вам нужно поскорее заплатить и квитанцию предоставить

08.09.2017, 14:32

А что если преподаватель не хочет таким способом пользоваться чтобы я ещё закрыл?

08.09.2017, 14:23

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

08.09.2017, 14:32