Возможность пересмотра процентной ставки по ипотеке в Сбербанке в связи с ее снижением
Здравствуйте, любое изменение условий договора возможно лишь по соглашению сторон. Банк может пойти вам на встречу, поэтому обращайтесь туда с соответствующим заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего
Да вы имеете право написать такое заявление, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте.
Банк не обязан делать перерасчет, т.к. это распространяется только на вновь возникшие правоотношения, но банк может пойти на встречу, напишите заявление с просьбой о перерасчете.
Доброго времени суток. Ипотечный кредит это и есть гражданско-правовой договор, он подписан вами, А значит вы согласились с его условиями. Изменение условий договора возможно только с согласия обоих сторон, обращайтесь в банк с этим вопросом.
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в банк с заявлением о перерасчете процентной ставки,. Подавайте письменное заявление в банк.