Почему мне потребовались бумаги для восстановления газа в моей квартире в Омске?
Здравствуйте! Я живу в Омске, и был отрезан газ в квартире. Я оплатила задолжность но узнала что ещё нужно собрать бумаги это копию лицевого счета паспорт и оплатитб сумму 5500 руб. Для чего бумаги собирать?
• Здравствуйте,
Если вам отрезали газ за долги, то теперь нужно платить не только задолженность, но также платить за подключение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Поскольку речь идет о договорных отношениях, вы обязаны соблюдать условия договора, если договором это предусмотрено на обслуживание, то нужно предоставить документы. Цель сбора этих документов вы можете узнать в газоснабжающая организация.