Пользователь 9111.ru

Какие нужны собрать документы для разделения лицевого счета между супругами.

Лучший ответ

Если ваша квартира неприватизированная, есть изолированные комнаты, то конечно можно делить счет, но если проживаете только в с супругом, то как вам будут делить счет, если вы не разведены? У вас одна семья.

Если разведены, то можно разделить счет. Если нет согласия - то в судебном порядке. Нужно подать иск, копию, квитанцию о пошлине, все докмуенты по квартире, справки о заработной плате, свидетельство о расторжении брака.