Проблемы с текущим и капитальным ремонтом в общежитии - Кто отвечает за выполнение работ?
Здравствуйте, это проблемы УК, ремонт по мере необходимости они обязаны осуществлять. Можете направить претензию в УК.
Удачи вам и всего наилучшего
Управляющая компания должна соблюдать свои обязательства. Если она этого не делает, то целесообразно подать жалобу в государственную жилищную инспекцию.
Доброго времени суток. Наличие задолженности других собственников жилого помещения не является основанием для отказа в капитальном ремонте, Есть ли в исправности выплачивать его имеет право требовать исполнения управляющих компаний своих обязанностей. Обратитесь жалобы в жилищную инспекцию или в прокуратуру.
Добрый день! В данном случае, Вы вправе обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию или Прокуратуру.
Всего Вам доброго!