Салехард, 08.09.2017, 15:04

Какие документы необходимо предоставить при продаже земельного участка для избежания обвинений в срыве сделки?

Вопрос №13136591 из г. Салехард
опубликован 08.09.2017, 15:04
При продаже земельного участка необходимый перечень документов от собственника чтобы не быть обвиненным в срыве сделки по его вине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам достаточно будет предоставить правоустанавливающие документы на земельный участок, а так же свои документы... Так же можете предоставить кадастровый паспорт.

08.09.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день Правоустанавливающие документы необходимы на земельный участок, а также документы удостоверяющие личность собственника.

08.09.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть если я отказываюсь предьявить платежки о покупке мною этого участка, то реелтор не сможет меня обвинить в отказе от продажи?

08.09.2017, 15:15

Ирина Ивановна, Вас и не должны в этом обвинять.. Ваше дело предоставить документы на земельный участок и подтвердить право собственности..

08.09.2017, 15:17

При чем тут риэлтер? Он вообще не сторона сделки. Как указано в договоре так и должно быть, стороны по договоренности решают. Всего доброго!

08.09.2017, 15:18