Могут ли родители-подростки подать на смягчение срока, если у них родится ребенок в декабре?
Вот у меня такой вопрос я сейчас беременна, а мой парень сидит, мне рожать в декабре, может он подать на смегчающий срок потому что у него на абиспечение не совершенно летний ребёнок?
• Здравствуйте, Если бы было всё так просто, наверное в тюрьме бы никто не сидел, Откуда мы знаем за что сидит ваш парень, может быть он убил человека
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте ваш муж может подать ходатайство на условно досрочное освобождение и в качестве Мотива использовать наличии несовершеннолетнего ребенка.
Нет он по стать сидит 228 часть 2 общий режим, так ему смегчить могут срок или отпусть условно до срочно?