Вопрос - Могу ли я вернуть 13% с уплаченных процентов по займу-ипотеке, если при покупке квартиры использовала материнский капитал и собственные деньги?
Здравствуйте. Купила у мамы квартиру, через КПК с использованием мат. капитала + собственные деньги. Могу ли я вернуть 13% с уплаченных процентов по займу-ипотеке.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению - МАТЬ и ВЫ - по НК РФ - взаимо связанные лица-не вернут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь