Отдала в долг денег, девушка возвращать деньги не хочет. Есть переписки, которые могут доказать.
Добрый день! К сожалению доказательством будет служить только расписка или договор займа, если таковой нет, то не взыщете.
• Здравствуйте, Одних переписок может быть недостаточно, вы должны были составить договор займа или хотя бы расписку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества, приложите переписку.
По результатам расмотрения - иск в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Дейла! Вы можете обратиться в полицию с заявлением; для суда необходима расписка и договор займа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! С В данном случае с перепиской в гражданском суде делать нечего. Поэтому обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.