Извлечь выгоду из интимных фото - приставания за деньги и угрозы разглашения в Телеграме

Требуют денег 50 тыс за фото интим которое я отправлял девушке, а место её был молодой человек который хочет отправить фото, переписки мои знакомым, друзья и выложит в канал в телеграмме. Если я не отправлю он сказал что выложит и отправит фото и переписку. Погоди, что мне делать?

Лучший ответ

Никогда и ничего не платите шантажистам. Никогда! Иначе это не закончится.

Всех предупредите, что сделан ваш фотомонтаж, и это всё ничего не имеет к действительности.

С уважением.

Спасибо за дельный совет!

Обратитесь в полицию. Это вымогательство.

То что нужно. Спасибо!