Произведен восстановительный ремонт квартиры после залива, оплата услуг оказалась левой компанией - что делать?
Вы могли и сами сделать этот ремонт. Сделайте экспертизу стоимости работ и предъявляйте требование об оплате виновнику. Удачи.
Доброго Времени суток!
Заявляйте ходатайство о проведении экспертизы по определении стоимости ремонта
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Интересная ситуация, тем не менее доказывайте, что ремонт они вам фактически выполнили, а о том. что фирмы не существует Вы не знали.
Перед ремонтом сделана оценка ущерба, составлена смета. Ремонт выполнялся по этой смете.
Здравствуйте, Александр, предъявляйте исковые требования на основании оценки причиненного ущерба. Можете не указывать, что ремонт произведён.
Удачи вам и всего наилучшего
Какая разница, левая это организация или нет, вы могли сами делать ремонт, могли обратиться к частному лицу, который сделал бы ремонт без документов. Есть смета, есть документы, подтверждающие оплату-на основании их и обращайтесь в суд