В течение какого времени можно вернуть переплату за детский сад? каким законом необходимо руководствоваться?

Лучший ответ

В течение 3-х лет.

Статья ГК РФ 195. Понятие исковой давности

Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.

Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со "статьей 200" настоящего Кодекса.