Как оформить доверенность на представление интересов тяжело больного мужа в реанимации?
Помогите пожалуйста советом. Муж лежит в тяжелом состоянии в реанимации, сын хочет оформить доверенность на представление интересов своего отца, так как нам не предоставляют информацию о лечении, каждый день слышим отговорки, что его обследуют, а ему становится с каждым днем все хуже, обзвонили несколько нотариусов, выезжать отказываются. Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству лечебного учреждения, может также оформить доверенность. В случае отказа в горздрав, прокуратуру, Росздравнадзор обращайтесь.
В этом случае доверенность может быть удостоверена главным врачом медицинского учреждения, в котором гражданин находится на лечении.