Как оформить доверенность на другое лицо в реанимационном отделении - возможно ли вызвать нотариуса?
Человек находится в реанимации в сознании может разговаривать и подписывать документы как оформить доверенность на другое лицо (он согласен) на предоставление его интересов производственная травма. Нотариуса пустят в реанимацию?
Лучший ответ
Пустят ли нотариуса в реанимацию решает администрация лечебного учреждения.
Если не пустят, то обратитесь в администрацию лечебного учреждения (гл. врач) с просьбой о необходимости удостоверить доверенность.
Если вы не планируете совершать по этой доверенности каких-то регистрационных действий или сделок, в том числе нотариальных, то доверенность удостоверенная главным врачом для представления интересов по большинству вопросов подходит.